Понедельник, 29.04.2024, 00:58
 Сайт вчителя фізичної культури
Приветствую Вас Гость | RSS


Категорії розділу
Новини освіти [8]
Шкільні новини [17]
Методичний кабінет [1]
Міні-чат
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2017 » Май » 9 » Каменчане приняли участие в областном этапе Всеукраинских соревнований «Олимпийский аистенок»
17:58
Каменчане приняли участие в областном этапе Всеукраинских соревнований «Олимпийский аистенок»
Каменчане приняли участие в областном этапе Всеукраинских соревнований «Олимпийский аистенок»
 

26 апреля на базе Днепропетровского высшего училища физической культуры состоялся областной этап Всеукраинских соревнований «Олимпийский аистенок», в которых приняла участие команда из Каменского.

В программе соревнований было торжественное открытие мероприятия, на котором олимпийские чемпионы и чемпионы мира поздравили детей со спортивным праздником, пожелали ярких выступлений и побед. Аистята выполнили зарядку с олимпийскими чемпионами и попробовали себя в мастер-классах по фехтованию, регби и черлидингу. Дети с восторгом фехтовали, соревновались и фотографировались со спортсменами. В соревнованиях приняли участие 8 сильнейших команд из Днепропетровской области. Честь нашего города отстаивала общеобразовательная школа №23. Сборная команда Каменского под названием «Олимпийская калиновая» (учителя физической культуры СОШ №23 Савичева Н. и Андрющенко Т.) конкурировала с командой «Виктория», чемпионами из села Каменки, Никопольской области . В комплексной эстафете команда «Олимпийская калиновая» одержала победу. В соревнованиях по артболу команда заняла второе место. 

Категория: Новини освіти | Просмотров: 536 | Добавил: aktiv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz